машина октябрь 21 года, у дилера с новья ставил сигналку СтарЛайн, вопрос вот в чём: сегодня закрыл сигналкой как обычно машину и ушёл на некоторое

Циник

New member
Всем привет, машина октябрь 21 года, у дилера с новья ставил сигналку СтарЛайн, вопрос вот в чём: сегодня закрыл сигналкой как обычно машину и ушёл на некоторое время по делам, по приходу хотел открыть, но никаких действий не произошло, на брелке не было индикации, думал батарейка, поменял, ноль эмоций, пришлось открывать ключом дверь, открыл дверь, естественно машина заорала, сирену сбросил с брелка, на нём появилась индикация, кнопки заработали, открыл, закрыл, всё норм, но при запуске движка обнаружил, что все данные на приборке обнулились, в том числе время. ЧТО могло произойти ?
 


машине 5 мес, я сомневаюсь, что с аккумулятором что-то, настройки магнитолы остались, а обнулилось всё, кроме пробега, ну это понятно.
 
обычно, если клемму снимал раньше на Калине, то всё слетало и магнитола, и данные бортового
 
я думаю дело в сигналке, по-любому, в брелке свежая батарейка была, сегодня другую новую вставлял, на экране загоралась антенка и всё, чистый экран, внизу иконки >
 

Сверху