Машина плохо заводится с автозапуска. Бывает раз по 10 пытается. Щас специально завел её с автозапуска, тк надо было срочно уехать, выхожу, а она все

Машина плохо заводится с автозапуска. Бывает раз по 10 пытается. Щас специально завел её с автозапуска, тк надо было срочно уехать, выхожу, а она все пытается и пытается. Хочу открыть двери, а они не открываются. Пока стоял, только с третьего раза завелась.

8кл, 10к пробег
 


Я таким Макаром свечи залила не надо заводить автозапуском, если не завелась с первого цикла. Выходишь и ножками сам заводишь)
 

JakoKruzo

New member
А с ключа запускается нормально, с первого раза ? если да, то - к установщику сигналки, пусть разбирается.
 

procontent

New member
У меня 4 попылки у сигналки, но ни разу не было что бы не завелась,бывало со второй попытке,то есть включает зажигание ~постоит, подумает,выключает зажигание,даже не крутя стартер, снова включает зажигание и с полпинка заводится, но надо отметить она на чипе с модом быстрый запуск.
 

aresstokrat

New member
у меня тоже так не крутила стартером с некоторых попыток иногда, в итоге совсем потом перестала крутить им. Итог накрывшийся модуль автозапуска >
 
а39,на самом деле может и 93 говорят они близнецы ~чип это чип,а мод быстрого запуска это доработка прошивки эбу
 

Dmitry Kislyak

New member
во во во,один в один и раз в месяц может не закрыться,сигналки мяукнет, авто тоже,но гвоздик на двери вниз не опустится и через 10 сек начинает не вирищать а тупо бибикать клаксоном.
 

int_main

New member
В чипе мастер что то изменил,поэтому машина моментально(именно моментально)заводится,Станислав админ(группы в вк) в курсе.
 

Paul Re

New member
Поставите в настройках сигналки время работы стартера на секунду дольше, и забудите о проблеме запуска с брелока!
 

Сверху