Машина простояла неделю. Счас на улице -8. Масло Shell 5w40

aresstokrat

New member
Всем привет. Машина простояла неделю. Счас на улице -8. Масло Shell 5w40.
 


tisi

New member
И что? Она не должна была завестись? Что в этом удивительного?
 
Настолько уже гранту измазали в говне, говоря что это не машина, а днище полное, что уже такие вот ситуации считают пиздец каким чудом!
Она бы и через две недели спокойно завелась.
 

Be_to_do

New member
Добрый вечер! в 2020г 5 января уехал в Москву. гранту оставил в гараже( только клемму скинул, что-б сигналка не высадила) вернулся Я, 30 апреля из Москвы. завелась с пол оборота . не каких проблем не было.
 
Не знаю кто там чего говорит мое мнение как владельца гранты кросс машина огонь ни каких проблем выглядит бодро все есть в машине что нужно а учесть цену дак ваще люблю ее все больше и больше что она решает в семье все поставленные задачи при этом не загнала нас в кредитное рабство
 

Synbion

New member
Тут писали, что в -5, машина со второго или третьего раза заводится. Так что, пост оптимистический.
 
у меня наоборот: не в холода, а нагорячую бывает плохо заводится(когда двигатель полностью прогрет). Со второго, а порой только с третьего раза. Выглядит это так: заскочил в магазин или ещё куда-нибудь ненадолго, вышел минут через 5-10, а она капризничает, впустую вращая стартером. Думаю, явно с каким-то температурным датчиком косяк, но раз проблема неявная (появляется не всегда, а только время от времени) гарантийный сервис беспомощно разводит руками.
 

dekus

New member
писал уже много раз...после полной остановки дайте поработать 10 сек на холостых оборотах-заводится с полпинка-проверено
 

greenpit

New member
замените термо датчик он вышел из строя.и начинает заливать свечи.
 
какой именно? ДТОЖ или ДТВВ? И он не вышел из строя. Проблема с момента покупки - значит уже неисправный поставили
 
термо датчик стоит на термостате,охл.жид. он выходит из строя.форсунки начинают лить ведрами.а когда холодно надо обогащеную смесь бензин прогарает,а как нагреется при заводке свечи заливает
 

violinka

New member
Ниже был пост, где человек при "морозе" -4,
снимал запуск автомобиля, в этом посте температура запуска уже -8. Ждем следующий пост где запуск будет осуществляться при -12. И т.д по нарастающей... .
Ничего личного.. Шутка..
 

Сверху