Машина с августа 2019г.пробег 14500км.С самого начала плохо переключаються передачи во время движения. Обращалься к официалам 4раза,проверили все норм

White88

New member
Добрый день.Машина с августа 2019г.пробег 14500км.С самого начала плохо переключаються передачи во время движения. Обращалься к официалам 4раза,проверили все норм,нечеткие включения в пределах нормы,но все равно плохо переключаються.У кого были такие проблемы?
 


Bogdan_rupor

New member
Я как-то раз приехал к ОД с проблемой(щелкание педали сцепления)так они мне сказали,что это нормально и показали какой-то пункт об отказе в гарантийном обслуживании,так я им так раzzебал головы, пошёл к тому менеджеру который продавал мне авто и продавал он мне исправный автомобиль и педали работали без щелчков, через час мне поменяли механизм сцепления и тросик.
Не настаивайте на своем,а отстаивайте своё
 

bikan

New member
так то они тебе правильно говорили ведь это механизм натяжения троса и это не неисправность ну а за@бам проще поменять нежели стоять и спорить
 

NeoSov

New member
А что делать, если плохо вставляется ключ в замок передней двери?
 

gfx

New member
поставить сигнализацию а вообще брызнуть смазки в личинку
 

зодиак

New member
СОГЛАСЕН НА 100 ПРОЦЕНТОВ Я ТАК И СДЕЛАЛ СКОРОСТИ МЯГЕНЬКО СТАЛИ ВКЛЮЧАТСЯ
 
У меня тоже плохо включаются первая через раз как будто во что то упирается все остальные както закусывают при переключении сцепление после нагрева не дожимает и становится тугой диск сцепления в мороз грохочет буду весной менять сцепу на LUK масло в кпп addinol 75/90 gl4
 

mopss

New member
Был у дилера на ТО-1. Высказал замечания.Сказали что коробка работает идеально.
 

Сверху