Машина седан в комплектации люкс. Уже пару дней мучаюсь со штатной заводской сигнализацией.Не могу снять или поставить на сигнализацию с ключа.При

Wsus

New member
Всем добрый день.Машина седан в комплектации люкс. Уже пару дней мучаюсь со штатной заводской сигнализацией.Не могу снять или поставить на сигнализацию с ключа.При нажатии на кнопку открыть машину только звуковой сигнал, и с какого фига открываться багажник . Могу открыть только механически ключом через личинку замка.Машина заводится и едет. В какое строну копать? К дилеру записался. Но свободно только 21.
 


Rsenicum

New member
тоже самое на закрытие. Звуковой сигнал и нечего дальше не происходит.
 
Нет. Только водительская открываться. Может предохранитель сгорел . Сегодня акум отключу на минут 15, посмотрю какая будет реакция.
 

Frau

New member
По идее должны стоять преды на привод замка. Если штатная то должны быть в блоке предов.
 

int_main

New member
Завтра днем преды посмотрю. У меня плохое предчувствие,что меня дилер пошлёт с гарантией.Надеюсь отделаюсь малой кровью.
 

L_O_R_D

New member
Да, в интернете глянь там подробно есть как снять или установить, там главное знать на сколько контактов разъём
 

Artemiy

New member
Вроде он не особо дорогой.Посмотрю на выходных своих. Главное чтоб не блок управления стеклоподъёмника.Он как крыло боинга стоит.
 

rdastu

New member
Походу нашёл в чем причина. Глючит предохранитель на 50 ампера который идёт на обогрев лобаша. Самопроизвольно включается обогрев лобаша и не могу его выключить. Как пошатаю этот предохранитель все начинает работать.Сегодня почти 2 часа ездил все было норм. Потом снова глюки, так же пошатал все работает. Что мистика пипец. Хотел купить ориг такого предохранителя а его нет в продаже. Хз где его искать.
 

Сверху