машина сказка))) чудо))) лучше не найти))) я не знаю как передать счастье, в голове моей разросся огромный сад))) вы лучшие и ваз лучший груни нет

машина сказка))) чудо))) лучше не найти))) я не знаю как передать счастье, в голове моей разросся огромный сад))) вы лучшие и ваз лучший груни нет машины))) груня это сила!!!

HWnRcB1dhiA.jpg
 


да нет если сравнивать с рио солярисом логаном и подобными тоже самое разницы особо нет
 
ну да, я и смотрю все на гранты пересели, да остальные бабки вклад под проценты, разницы же нету, а тут новая машина еще и с бабосиками. Не обманывайте себя сами, АвтоВАЗу даже до китайцев теперь как улитке через земной шар переползти, экономия на всем, чего стоят только одни стекла, которые они хотели исправить от царапания расширением бархотки, а то что они теперь гремят, то их не волнует... Да впринципе не хочу перечислять все недоделки и просто говно вещи в этой машине по типу кпп... Сам вобще я на весте езжу, но там абсолютно такие же проблемы, только еще плюсом подвеска проблемная.
 

Сверху