Машина сразу не заводиться, два три раза попробую потом заводиться, от чего могут быть

soa

New member
Машина сразу не заводиться, два три раза попробую потом заводиться, от чего могут быть?
 


Bazalte

New member
Это бензин. Смени заправку. У меня на роснефть 92 и 92энерджи всегда так. На другом бензе все чин чинарем
 

uiauser

New member
и по регламенту масло нужно менять в 15 тысячь. Так буш делать? Это же регламент
 
а это то тут при чем... Если купишь ту же иномарку и там будет написано лить 95 или 98 тоже будешь заливать 92? И кстати через 15 тысяч масло можно менять, все от режима эксплуатации зависит. И вообще раньше многие так и меняли и ничего страшного в этом не было... А сейчас параноики заливаете премиум масла и меняете через каждые 5-7 тысяч...
 
а ты думаешь 95 тебе хороший зальют, такой что не заводится. У меня киа была 92 ток и видела и по сей день у отца ток на нем и ездит. Пробег уже за 200 и что такое дитонация она не слыхала.
 

Don Isag

New member
в инструкции к шатлу какое написано использовать октановое число?
 

Rml

New member
Сколько тазов было,на всех такое хотя бы раз в день но случалось,это какая то не излечимая болезнь,которую автоваз игнорирует десятилетиями,либо такой бензин.Я обычно если не завелась,стартер не гоняю,включаю зажигание,жду 10-15 сек и снова завожу уже успешно
 

Сверху