Машина стояла ночь на парковке. Утром ничего не заметила. Ближе к вечеру смотрю, под жопой (тачки) мокрое пятно от левого заднего колеса до середины

ssvapp

New member
Привет. Машина стояла ночь на парковке. Утром ничего не заметила. Ближе к вечеру смотрю, под жопой (тачки) мокрое пятно от левого заднего колеса до середины багажника. На улице +36. Ну типа вода бы испарилась.... Чо это? Масло меняла позавчера.

Ge_bfT_8pCI.jpg
 


Sansey

New member
Не вкусно) структура не масляная. Ощущение, что просто мокрая пыль.
 
А в колесе кроме тормозного цилиндрика и больше нету нечего с жидкостью. Значит потек цилиндрик. Ну или на худой конец змироточило колесо .неси его в церковь .
 

kick

New member
Ну если цилиндрик, то колесо будет мокрым из нутри, и то такой лужи не будет, может ты просто встала уже на это пятно?!
 

Yuliaz

New member
колесо сухое. Я и написала, что сомневаюсь, что пятно моё вообще. Просто очень высокая температура на улице, странно, что не высозло
 

Skorp

New member
я за конденсат из глушителя! посмотри- антифриз в норме,томозуха в норме,на всякий случай масло и бачок омывателя!!! все на уровне,ну и не парься!!!
 
кстати да !!тоже пару дней был на стреме,текло из радиатора...оказывается песель гулял на пару минут раньше чем я выхожу,а так как больше никто на бампер не ссал,он 3~4 дня подряд заново помечал в одно и тоже место мой бампер...
 

yerevanskaya

New member
Если калесо сухое то непереживайте сзади ничего немогло петечь и это не от вашего авто
 

monokrem

New member
мож просто дренаж,под колеса выводится,ну если запаха нет ....и просто вода ...я бы еще мог натянуть что мол это из бачка с омывашкой вода,мол задний брызговик,но думаю что просто дриннаж
 

Сверху