Машина взята у неофициального дилера, гарантийное ТО возьмутся делать, подскажите кто сталкивался

Здравствуйте. Машина взята у неофициального дилера, гарантийное ТО возьмутся делать, подскажите кто сталкивался?
 


По идеи должны, много кто продает авто не диллеры, в Тольятти купиладу вроде контора есть, в Уфе тоже ребята продают под заказ
 
Какая разница у кого куплен автомобиль
У вас новый автомобиль,есть все документы, всё необходимое для прохождения ТО.Если автомобиль куплен не у официального дилера и там отсутствует сервис, то как тогда остаться на гарантии)))
 

xronik

New member
ТО и гарантийный ремонт можно делать у любого дилера на территории РФ,если есть гарантийный талон на авто! вроде так !
 

sc100

New member
ТО можно в принципе проходить в любом сертифицированном сервисном центре. На сколько я знаю
 

Nasdaq

New member
то не бывает гарантийным, то оно плановое а, а гарантийный это случай и ремонт замена, а вот где она приобретена разница должна быть, т к в сервис книжке и в гарант талон продавец ставит печать, и то какие отношения между заводом и продавцом влияет на гарантию - может продавец выкупил с завода б у или не кондиции а вам впарил....?
 

SERG85

New member
Я тоже брал не у официалов. Не ссы!!! Все делают когда обращаешься.
 
Что значит "гарантийное ТО"? Оно регламентное, да они могут вам поставить в сервисную книжку печать, что сделали ТО на таком-то пробеге, но гарантийный ремонт ни в коем случае не будут бесплатно делать этой машине.
 

SEO-vs-WEB

New member
я покупал машину у черного дилера.ТО проходил,на 9 октября записался по гарантии (молдинги отклеиваются).главное чтобы был заполненный гарантийный талон
 

Сверху