машине 11 мес, пробег 7400. Проблема такая сдалал шумку дверей. И сегодня заметил что дверь плохо открывается. Присмотрелся и увидел такую фигню фото

Всем привет, машине 11 мес, пробег 7400. Проблема такая сдалал шумку дверей. И сегодня заметил что дверь плохо открывается. Присмотрелся и увидел такую фигню фото 3. Что делать, это из за вибры? При чем 1 слой не клиел там заводская шумка ток. Заклеил дыры, дверную карту и все. Двери люфтили с завода не много

TjMSc_juMhc.jpg
 


Аллочка Т

New member
Дверь стала тяжелее вот и провисла.
Как вариант поменять болты в петлях дверей предварительно смазав их, либо регулировать замок!
 

strx

New member
Спокуха,-откручивай болт,снимай втулку,смазывай болт ставь обратно,но втулку переверни.Болт не перетягивай,оставь втулку вращающейся....p.s . специально для экспертов...что втулка не должна или должна вращаться вопрос до сих пор без ответа,но с вращающейся и мягче закрываются двери и скрипа и стука нет
 

IRKSISTEM

New member
это тебе решать .....шумка, конечно,вещь хорошая,но как ниже написано вес добавился,а петли и болты,по моему мнению итак слабоваты на гранте....как вариант,купи болты с тавотницами для шприца или переделай.Я переделанные видел, говорят, что и в продаже есть....
 

max`

New member
Замок на стойке чуть приопусти и поставь демфер на замок говорят они беспонтовые но не дают провисать двери
 
Да вы угараете что ли, дверь провисла) Петя, ты ж шумку недавно совсем сделал, если я правильно помню? Не из-за неё это, 100%
 

DIDA

New member
значит и без шумки увидел бы тоже самое. Делай как Иван Ромашов советует, должно помочь
 

Gem

New member
оказывается вибру не так и легко оторвать обратно
 

miheymoney

New member
Ты думаешь ты листом шумки утяжелил дверь ?
Я думаю нет
Просто отрегулируй ответную часть и не более.
 

Сверху