Машине чуть больше полугода, сегодня решил помыть сам и увидел скол сильный на бампере и капоте, расстроился капец... И езжу то аккуратно, никогда ни

rukol

New member
Машине чуть больше полугода, сегодня решил помыть сам и увидел скол сильный на бампере и капоте, расстроился капец... И езжу то аккуратно, никогда ни за кем под жопой не езжу, и припомнить не могу вообще чтобы какой то камешек прилетал. Короче расстроился, видно херня качество окраса.
Скажите как лучше обработать скол чтоб не начал ещё и ржаветь и расти.
 


lucker

New member
На озоне по номеру флакон купил,в составе лак есть....им и подкрашиваю....а сколы будут полюбому,куда без них.
 

Солярис

New member
кориандр 790. Я попробывал на кусочке металла-цвет по факту соответствует.....
 

lucker

New member
Вот именно этот цвет и у меня и только там 100% попадание скинь ссылку на товар.
 

F.Magellan

New member
Я вообще без краски лачу осталась банка 2+1 HS я в шприц набираю 2кубика+1 и размазюкиваю держится отлично, а то в флакончиках с кистью лак какой то мягкий. Ногтем содрать можно
 

alexcom

New member
Я тоже езжу аккуратно как дед, и тоже скол то на капоте до металла, то на двери. Качество грунта и окраса гамно. Я её в салоне пробивал 70-80 микрон по всему кузову и это с грунтом, краской и лаком
 
Краска реально хрень... Я тут недавно парковался у обочины у кустиков... Ну, слышу, что зашкрыбало по крылу немного, но не придал значения, ибо сколько раз у таких же кустов парковался на своей 7-ке и никаких проблем не было.. Потом после поездки вечером смотрю - и хреневаю - царапина... Царапина, блин, от куста!!!!! Краска реально порнуха...
В общем, чем дальше, тем больше склоняюсь к мысли, что лучше бы я эти деньги, которые вбухал в новую гранту, вложил бы в 16-летнюю 7-ку...
 

ssvapp

New member
С новиё как купил следуещи день в капоте скол и мелкие царапины видать птица посадку делал
 

Сверху