Машине год, хочу поставить такие накладки на пороги. Что скажете, кто ставил? Что ещё нужно учесть заранее, чтобы потом не лазить туда лишний раз

hlebopechka.ru

New member
Всем доброго времени суток! Машине год, хочу поставить такие накладки на пороги. Что скажете, кто ставил? Что ещё нужно учесть заранее, чтобы потом не лазить туда лишний раз?

cnweETVPuG8.jpg
 


Vainonia

New member
Много кто уже приобретал в нашем клубе такие накладки https://vk.com/market-169032073?w=product-169032073_3453121
Хорошая вещь!
 

Angelys

New member
По всему периметру двухсторонний скотч колешь. Говорят не гниет. А лучше антигравий.
 

Scorpion666

New member
Если пластик тонкий, то это не камельфо. Тоже думаю пластиком пороги закрыть, эти дизайном не впечатляет.
 
Мастикой обрабатывал пороги снаружи, внутрь заливал пуш сало, пороги покупал не оригинал, на них немного вибры наклеил, что бы как кастрюля от камушков не гремела, и на стекольный герметик клеил, так как 3м скотч со временем отлетает
 
Покрыл мовилью тщательно под порогами и приклеили на кузовной герметик, год езжу и в сугробах побывал, все нормально и все держится, без всяких саморезов
Следов ржавчин не обнаружено)

ubQm8rR0FWs.jpg
 

Camomile

New member
Сгниёт быстрее.посмотри,что остаёться от приоровских порогов,там с завода стоят сгнивают вместе с лонжеронами
 

Сверху