Машине и месяца нет, появилась вот такая хрень между бампером и крылом в месте зазора..по гарантии будут делать

Igor Kolosov

New member
Всем привет ! Машине и месяца нет, появилась вот такая хрень между бампером и крылом в месте зазора..по гарантии будут делать?

Bha79CdbOHg.jpg
 


N.E.K.T.O.

New member
так и сделают, со временем он опять вылезет. Похорошему снять подкрылок, полностью вылернуть этот край бампера, там металическая типа пластина или как ее назвать защелка, взять деревяшку и снизу постукивая по ней молотком, подогнуть по всей плоскости к верху. Желательно промазать это место какой нибудь антикорозийкой. Ржавеет там, мама не горбй. Ну и обратно как уже говорилось, кулаком забить бампер на место
 

Vasekus81

New member
Обратись к официалу и узнаешь или ты думаешь здесь есть его представить, именно тот, куда ты собрался обратиться?
 
Я фигею, отстегни бампер и сам всё сделай, посмотри что там именно случилось, подкрась кисточкой в цвет кузова и поставь обратно, делов то на 20 минут и из-за такой ерунды ехать к кривожопому дилеру, вам точно не нужна такая машина
 

craw1er

New member
потому что это изначально не недомашина и тут нужно большую часть всё делать самомому, как в конструкторе лего
 

FreeLancer

New member
Официалы не делают. Говорят:"в местах соприкосновениях, это не гарантийный случай".
 

Nauru

New member
мне так по натирам фонарей задних на седане ответили, но при этом согласовали перекрас крышки багажника из-за натиров под саблей
 

Patri0t

New member
Езжай к дилеру, пусть ебутся, на кой тогда гарантия нужна, взял бы б/у тогда
 

perlena

New member
нуб, гарантия только на движок и каробку, а на лакокрасочное покрытие не распространяется)
 

proplakat

New member
ошибаетесь..
Красили по гарантии ..
Пороги, капот (места соприкосновения), двери задние ( резинкой натирало), и шов порог-крыло >
В места соприкосновения бронепленку наклеили
 
Я хз как у вас
А вообще по ЛК покрытию в гарантийнике есть инфа на первые вроде 2-3 года
Первые 3 года гарантия на всё
Старше двиг +коробка
При учёте прохождения ТО у оф дилера, чтоб не слететь с гарантии
 

Сверху