Машине несколько дней, мотор 106 л. с. Какая-то беда с ней твориться. Либо совсем не запускается, либо запускается держит 600 оборот, пока газу не

Цербер

New member
Всем привет. Машине несколько дней, мотор 106 л. с. Какая-то беда с ней твориться. Либо совсем не запускается, либо запускается держит 600 оборот, пока газу не дашь, нормально на холостую не выйдет. Подскажите пожалуйста что это может быть.
 


у меня была такая беда как купил тем летом до 2к пробега, запуск-500 оборотов- газу дал -1000 и все норм, бывали трудные пуски на жару с 2-3 раза только
Этим летом ситуация в разы лучше пробег 11к
Так что прикатаются детальки друг к другу и будет норм ))
 

L_O_R_D

New member
Да вот хрен там. Этот наша чудо машина. У меня тоже так было, но думаю хрен с ним. Недавно поменял свечи, топливный, почистил дроссель. Пробег 35000 уже. В итоге сегодня перестала тянуть вообще, особенно в гору. Не троит, чек загорелся.
 

Mari-al

New member
короче, показывает херовую смесь почему то только в первом целиндре
 

V0ice

New member
залил 15 л 100 бенза. Сечас опять такая хрень началась. Чуть подъем и всё, не едет
 

Badmaestro

New member
Да,знакомая ситуация дроссель чистый а нет нет но бывает такое и хз с чем связано думаю ДАД глянуть наткнулся недавно на драйве что он так может голову е...ть
 

Сверху