Машине пол года,обнаружел под краской волос( грёбаный АвтоВАЗ) на фото даже не видно где то 2 см и чуть краска вздулась там,как быть? Забить?(так как

Машине пол года,обнаружел под краской волос( грёбаный АвтоВАЗ) на фото даже не видно где то 2 см и чуть краска вздулась там,как быть? Забить?(так как это Лада)

IdnVE7WAWaA.jpg
 


Bop$yH

New member
у меня вообще под зеркалами лак хреново нанесли с двух сторон...а сзади за пассажирской дверью песчинка с 1мм
 

kumrevieja

New member
вот уроды! Заставлял переделывать? По-моему волос у меня под лаком его видно,может такое быть?
 

DIDA

New member
нее забил...не хочу крашенных элементов..да может, у меня песчинка под лаком
 

Bookvica

New member
главное чтобы вздутие дальше не пошло,думаю есть смысл самому подкрасить илитнет
 

kleon

New member
думаешь до метала не вздуется? И дальше не пойдет? Когда покупал машину этого не было сейчас только вылезло..
 

alexcom

New member
нет точно этого не было недавно вздулась! Да и как-то я радости не испытывал когда гранту покупал) все было хлоднокровно)
 

Абрашка

New member
иксрей вообще не переношу...правильно Марат про нее сказал «Собачья будка на колесах» и «Кросовок»
 

wavezz

New member
ну да. Но без грунта, этого никто не спалит, а при надобности будет бумага с диллерского центра, почему и как красили. Так что особо минусов от этого нет. Тут как бы что больше напрягает. Знание что перекрасили, или волос под краской
 

Сверху