Машинка 2020 года. Минимальной комплектации. Машина была куплена для работы в такси. За 2 года машинка пробежала уже более двухсот тысяч километров.

Dimoogle

New member
Доброго времени суток.
Машинка 2020 года. Минимальной комплектации. Машина была куплена для работы в такси. За 2 года машинка пробежала уже более двухсот тысяч километров. На моё удивление, в машине ни разу не было серьезных поломок. За два года менялись лишь расходники, заливались жидкости и балансировка колес. А и ещё новый акум поставили, но тут я сам нафуфлыжил и забыл что туда бы воду было бы не плохо доливать В остальном всё четко. Единственное что очень сильно раздражает, так это то что слышен звук коробки… то ли воет, то ли хрустит. Особенно заметно когда едешь на первой иди второй не держа педаль газа, коробка как бы подвывает. Когда едешь на четвертой и переключаешься на третью, коробка начинает подвывать. А и ещё… на холодную машину слышен какой-то звук стука в районе центральной части приборной панели, кто как с этим боролся? Что за звук?

3POPGdnygsg.jpg
 


Была такая же проблема с коробкой только на 25к пробега. Решается это тем что меняются родные валы на восьмерочные.
 
У меня воет на 11186, когда едешь на 40 км част на повышенной с 4 -5 передачи, а потом узнал что это болезнь
 

Сверху