Машинка гранта с акпп в последней комплектации. 2020 года. Сигналка Pandect X-3190. Случайно, не знаю по какому алгоритму, срабатывают ДОВОДЧИКИ

Доброго дня всем. Машинка гранта с акпп в последней комплектации. 2020 года. Сигналка Pandect X-3190. Случайно, не знаю по какому алгоритму, срабатывают ДОВОДЧИКИ СТЕКОЛ! Может поднять стекла. Потом пол года не происходит ничего. Потом пару дней срабатывает. и опять ничего. Но у меня то их вроде как нет!!! Я же их не ставил!! Может кто знает или может подсказать алгоритм их включения? И как можно сделать это на постоянной основе
 


anton_off

New member
Скорее всего у стеклоподъёмников есть режим Авто(если кнопку нажать на пару секунд-стекло до крайнего положения идёт автоматически).
Дальше вопрос к установщику сигнализации,подключит-настроит чтобы при постановке под охрану приходил импульс на закрытие окон.
 
Благодарю. Она мне с салона такая досталась. А салону она с завода такая пришла. А сам салон приказал долго жить в 21 году. А правоприемник оного салон новый тобишь. Не в зуб ногой по вопросу сигналок. В общем дело темное. НО! Теперь знаю куда копать. Будем искать представителей пандоры.
 
извини, пандект это вроде как пандора? она с завода не идет ведь- есть горячая линия пандора там все грамотно объяснят как и представитель в городе, сигналка хорошая пандора, скорее всего намудрили при ее установке- это для од нормально_ на заводе ставят толкьо заводское,пандора не завод

DXxiC6zgpcw.jpg
 
Я с Казахстана. У нас система Bipek Contact ставилась. Аналог В России LADA CONNECT. И с завода ставилась Сигналка Pandect X-3190 в усеченном варианте. По контракту Пандора специально разработала эту систему для Казахстана.
 

weec

New member
если специально для вас пандора разработку делала оо и вопрос с к ней можно задать? илии наверняка на вк есть группа пандоры - уверен там дадут ответы как и сами разрабы так и пользователи, протсо наврядли в группе модели авто есть специы кто сможет и будет вруливаться, для ваза это стороння разработка- как она была технологически интегрирована для вашего региона вопрос и двойной вопрос как ее технически реализовали- т е на каком качественом уровне... вам просто нужен форум пользователей пандор где пандровцы тоже есть,наврядли есть форум инжененров ваз или настолько закрытый
 

Сверху