Машину брал в ноябре 2018 года. Катаюсь примерно уже 9 месяцев =) очень доволен покупкой=)) не разу не подводил за это время =) двигатель шеснарик =)

Машину брал в ноябре 2018 года. Катаюсь примерно уже 9 месяцев =) очень доволен покупкой=)) не разу не подводил за это время =) двигатель шеснарик =) накатал уже 50 т. км=) 45т. из них на газу =)из минусов=) задняя кнопка багажника иногда не открывает багажник приходится засовывать кляч в зажигание и только после этого открывается. И ещё на 30т.км поменял задние ступечный подшибники. Пока на этом всё. =))

vwSR5sKWEnE.jpg
 


bmpa

New member
4 поколения Digitronic. Когда устонавлива 25 т. руб стоило =) щя может по больше.
 

Flash[hi2]

New member
за это время не разу подводил. Проста каждые 10 т км меняю фильтра и всё.
 

TheRain

New member
баллон таблетка, место запаски стоит 42 литра, лезит 40 литров. По трассе если ехать 90-110 км/ч то хватает на 500 км. Но а по городу примерна на киломеров 410-440. Но и зависет какой газ заливаешь. Ну или какой поподётся.
 
Как ты на такой большой скорости, так четко сфоткал?! Я мля на 80 не могу так, постоянно размыто
 

zlobiki

New member
Тоже с ноября катаюсь,люкс (акпп),пока поменял только диски тормозные и колодки из глобального,а так масла фильтра и мелкий тюнинх)а Вы дроссель чистили ?
 

lucker

New member
мой засирается регулярно изплакался весь на 12к на 18к и 23к(вчера чистил)....прям грязный и двигун не стабилин на холостых,почистил ~идельно (бенз 95 газпрЁм)
 

Sewa

New member
у меня честно на 95 плохо заводится. А как перехожу на 92 то норм =)) но бензин мне нужен только чтобы прогреть двигатель а потом газ ну и если погонятся скем нибудь =))
 

Сверху