Машину поменял но вас не покидаю была (пока не продал номер перевещу продам) гранта клаб 20 года 8

daonlp.org

New member
Машину поменял но вас не покидаю была (пока не продал номер перевещу продам) гранта клаб 20 года 8 клоп

84wbTxxhqpU.jpg
 


Да врут,с товарищем езжу на короле хетч 2004 года,пороги гнилые с москвы,под 300 пробег,лет 5ть уже,думаю лет 10ть и сломается,вечного нет.
 

sd!

New member
почем тойота? И какой пробег? Тоже на камри 40 смотрю)
 

miheymoney

New member
с Б/У Тойотой это уже игра в русскую рулетку, смотря у кого и как она использовалась. А тут ещё и белая. Либо такси, либо прошлый хозяин пожалел денег на цвет, а из этого следственно и обслуживание было такое же
 

xronik

New member
только этот принцип был и в 2010 году,когда япошкам было 10 лет. И сейчас,только сейчас им 20 лет.И многие по нему берут машину и немного ошибаются.
 
Вам бы только обосрать вы де даже не попробовали поездить на ней о чем вы говорите уставшая старая как говориться на вкус и цвет
 

nikki4

New member
машине почти 20 лет, пробег по-любому под 300 тысяч. Скрытые полости уже гниют, мотор и коробка скоро лягут. Это по вашему эталон?
 
мотор коробка заебись ни грамма гнили я 4 хозяин 280 т пробег без вложений от слова совсем неделю искал нашел эту лохи просто так первую попавшуюся машину берут не смотрят нихуя потом жалуются что ушатанная
 

anye

New member
не знаю как тебе но мне нравиться и мне поху1 что ты думаешь
 

Сверху