мастера в Ростове на Дону,кто сможет установить комплект ПТФ на гранту фл ? Заранее

joo

New member
Всем привет, подскажите пожалуйста мастера в Ростове на Дону,кто сможет установить комплект ПТФ на гранту фл ?
Заранее спасибо
 


а что,город настолько маленький,что нет информации в интернете? у нас и то есть. набираешь на Авито- установка ПТФ,и выдает кучу адресов и телефонов.
 
я ехал по дороге,не далеко от дома,вывеска- автоэлектрик. заехал,посмотрел как работает,спросил сколько стоит,цена устроила,позвонил дилеру,озвучили 4 р,в принципе не дорого,но этот рядом и дешевле. четвертый год езжу,все отлично.
 

bazerbeliar

New member
Нихера у вас там цены на электриков
Проще самому поставить. Помучаешься,зато бесплатно
 

xronik

New member
вот и написал в группу может кто с Ростова и знает контакты))
 

Dimoogle

New member
приезжай в Оренбург. Я тебе за литр пива поставлю))) Недавно просто тоже себе ставил туманки, часа полтора потратил. Но сделал)
 
да. Скинул бампер, обмотал провода изолентой для пущей надёжности, закинул их в гофру и прокинул за телевизором,под левую фару и за акб в салон.
 

Sewa

New member
Скиньте бампер, протянуть проводку и установите сами фары. Выведите провода в салон, и езжайте к электрику. Я думаю за пару скруток, подключение к кнопке и релюшке, возьмут не много. И нормальному электрику там работы на 5 минут)
 

anye

New member
Еду завтра туманки устанавливать, купил рамки, туманки и кнопку с белой подсветкой
Стоимость 2500 (в нее входит проводка и работа)
Но это Воронеж
 

Сверху