Мб кто знает, что за мистика? Ничего нету - показывает препятствие! Может быть из-за мороза? Датчики поставил как есть, слева на право подцепил к 1

FreeLancer

New member
Мб кто знает, что за мистика?
Ничего нету - показывает препятствие!
Может быть из-за мороза?
Датчики поставил как есть, слева на право подцепил к 1 входу, 2 и так далее

QRsuD3d_niw.jpg
 


Ruiseecic

New member
А ты правильно датчики поставил, у них отмечен верх датчика. Если перевернул не будет правильно показывать
 

elitelife

New member
да, все правилильно, стрелкой вверх.
Вот думаю может расположение датчиков не правильное, хотя нигде не написано, какое упорядочение у них
 

Denis Lobaev

New member
нет я ставил уже два раза на калину и вот на гранту, расположение не играет роли, главное чтобы в блок правильно по порядку подсоединил фишки
 

ProGuru

New member
понял, спасибо. Поставил слева на право: 1 к А, 2 к B и так далее.
 

weec

New member
нет, не проверял. Почему именно правую сторону показывает, там до 2 метров свободно все
 
датчики чистые, с коробки достал и поставил. До этого 1 датчик проверял как бы, нормально работает. Льда быть не может)
 

syschel

New member
честно говоря не обращал внимание, но проверял. В инструкции написано, если пищит как у меня с перебоями то сам блок не исправен. Вот думаю может реально блок, а может другая причина было бы не плохо проверить на другом блоке, но жаль нету его
 

Glivero

New member
а проверь тогда перекинув датчик в другой разъем соседний, и датчик проверишь и блок
 

Scamp

New member
пробовал местами менять, нету толка. Сейчас выйду ещё раз попробую
 

SERG36

New member
в смысле нет толка? В чем именно? Тот же датчик тупит? Или блок показывает препятствие там же?
 
У дешёвых брака много бывает, я с такими сталкивался. У тебя один из двух правых датчиков бракованный. Попробуй прокрутить пол оборота вверх
 

Сверху