Мелочи, а приятно Сразу для тех кто в танке Кр-н от ниссана на озоне есть( крепил не как все на 3м или еще какую то херню, держится на магнитах)

I-SEO.org

New member
Мелочи, а приятно
Сразу для тех кто в танке
Кр-н от ниссана на озоне есть( крепил не как все на 3м или еще какую то херню, держится на магнитах)
Крышка заливная ваговская там же продается

tyb9dp1SFFI.jpg
 


Vahan

New member
По резьбе не подходит крышка,так как резиновая,просто насадил.Имел ввиду при заказе с алика,про оригинальную не знаю.
 

Ludmila Portnova

New member
а те для тебя норм что крышка будет на этой сопле биться об крыло и царапать его? У цивилизованных авто давно предусмотрен кр-н держатель чтобы ее повесить и все
 

Bop$yH

New member
понимаешь у автоваза логика лучше внедрить пластиковую соплю нежели держатель на лючок, эта веревка там по сути нафиг не нужна
 

Wsus

New member
да я с ней висящей не езжу чтоб она билась об крыло и не кидаю её вниз. Аккуратно повесил, аккуратно понднял закрутил.
На первой 63 тысячи проехал, на второй 73 никаких там царапин и сколов нет.
 

Siner

New member
Зависит от заправщиков, один может кинуть, что и вмятинка будет, у меня тысяч 7 появились там царапки, но я стяжку прикрепил на лючок пластиковую и на неё можно вешать
 
Ну нихрена цена на алике за такую цену можно две взять Смотри, что есть на AliExpress! 6V0955485 6V0 955 485 резервуар для жидкости мойки стеклоочистителя крышка бутылки крышка пластиковая синяя крышка для Audi для VW за 157,33 руб. - уже со скидкой 42%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=hFcwtro
 

Vasekus81

New member
я про крышку непроливайку, не отломится ли она на морозе при открывании
 

Сверху