Меня интересуют каркасные шторки.Какие,где,по чём покупал? Отзыв об использовании(плюсы,минусы) Заранее благодарю

BestVideop

New member
Всем доброго времени суток!
Меня интересуют каркасные шторки.Какие,где,по чём покупал?
Отзыв об использовании(плюсы,минусы)
Заранее благодарю.
 


Nestorika

New member
ага,особенно с пассажирской стороны,не вижу от неё таких плюсов,что бы такой х..й маяться...
 
я пристегнутый спокойно снимаю с пассажирской у нас гранта не майбох,спокойно дотягиваешся и скидываешь за 5 сек обе . А вообще плюсов много, в жару очень спасают, плюс тебя не видно
 
спорить не буду,прятаться мне не от кого,да и живём не в Африке что бы от жары закрываться,а вот на ходу тянуться шторки снимать так себе удовольствие,так что для меня плюсов нет...
 

bully

New member
В дождь будет потеть между шторкой и стеклом, в зеркала когда стемнеет тоже не очень видно, рябит
 
Стояли трокот на девятке. Плюсы как от обычной тонировки. Минусы: стёкла в дождь потеют, зеркалят снаружи. А так нормально, ездить можно. Но как по мне так лучше уж тонировку не сильно темную. Сам 35% в круг и лоб 70%. Один штраф за год езды.
 

Coolmax

New member
На предыдущей машине стояли каркасные шторки, постоянно они привлекали внимание ГИБДД, при виде на дороге гайцов начал их заранее сдергивать.. Потом надоело ... Продал
 

L_O_R_D

New member
точно также. Но при виде гайцев не сдергиваю. Если остановили, то времени достаточно, чтобы сдернуть))
 

Сверху