Меня волнует вопрос, слышал сейчас все автосалоны продают машины с электронным птс и на руки выдают только выписку этого птс без указания собственника

yuy

New member
Всех приветствую! Меня волнует вопрос, слышал сейчас все автосалоны продают машины с электронным птс и на руки выдают только выписку этого птс без указания собственника. Т.е. все договорные отношения строят только на договоре купли/продажи и в гибдд только договор нести. Так у меня вопрос кто вписывает в электронный птс нового собственника после салона, где это можно посмотреть? А то по договору как бы я буду собственником а по птс салон. Как сейчас обстоят с этим дела?
 


В ГИБДД записывать должны при оформлении, нам туда дорога закрыта как физ.лицам. Если есть знакомые в ГИБДД то попроси их посмотреть на ком машина числится по базе и все
 

anye

New member
напротив сайт всегда работает, можно посмотреть сколько собственников https://гибдд.рф/check/auto/ ты не можешь только узнать фамилию, но количество и даты владения - всегда можешь
 

n1kon

New member
Электронный птс... С бумажной выпиской. Так же электронный больничный получал, выписку бумажную нeс на работу
Ну и на хрен эта электронная хрень, если все равно с бумажками бегать какое же дурачьe это придумывает...
 
вы совершенно правы! Это идиотизм высшей степени. Диверсия экономическая против нашей страны. Электронные трудовые, которые нахрен никому не впёрлись никто им не доверяет, электронные паспорта, электронные больничные. Так просто потерять всё. Глаша забыла внести твой КБМ в РСА и вот ты уже должен платить не 3000р. а 6000р. в год. Вот цена этим новшествам. А другая Фрося забудет ещё что-то внести и будет у тебя пенсия 0 рублей, сдохни с голоду.
 
Я когда оформлял( в декабре 2020), то на следующий день в базе ГИБДД был вторым собственником,после автосалона. Недавно решил зайти глянуть. Теперь я единственный собственник,автосалон убрали. Как то так...
 
Я проверял через сайт ГИБДД по вин номеру. Регистрация на физ лицо, 15 сентября, день когда я ставил авто на учет
 

alex_b

New member
В электронном ПТС нет никакого собственника.Собственник в СТС указывается.
 

Сверху