меня зовут Лёха, у меня есть YouTube канал, называется ТРИ КОЛА и сейчас я занимаюсь тюнингом Лады Гранты, а именно буду из старого кузова делать

Uni-Text

New member
Привет, меня зовут Лёха, у меня есть YouTube канал, называется ТРИ КОЛА и сейчас я занимаюсь тюнингом Лады Гранты, а именно буду из старого кузова делать рестайлинговую Гранту FL 2021 года.
Оставлю ссылку на канал и на первое видео проекта с грантой, присоединяйтесь будет интересно!



uWAbx5FDE2s.jpg
 


Lastofhacker

New member
Нда..... глянул, как накладку ручки двери снимается могучей отвёрткой....дальше можно не смотреть. Плюс к этому, все бородатые... Борода - признак криворукости.
 
Валер если бы ты написал комент такой на YouTube я бы тебе даже лайк поставил ! Ну и к могучей отвертке, у нас не у всех есть деньги на съёмники для пластика
 

xronik

New member
да я не заморачивался честное слово, и отвёрткой нормально снял что было под рукой )
 
Неблагодарное это дел сейчас - Ютуб. Все ниши там заняты всякими ногорукими Крастерами, оборзевшими Матвеевыми, Академигами и пр. пр. А миллионами подписчики вааще у ХЗК... Женская аудитория делает массу.
 

gonnie

New member
что пристал к челу. Любой труд заслуживает внимание. Может и получится внешку поменять как понял у него бабла мало а это плохо
 

gfx

New member
спасибо огромное за поддержку вот новое видео загружаю! Бюджет нового видоса в 50 с чем то тысяч вышел, кузовные и оплата оператора
 

Сверху