Меняю колеса. Теперь вопрос у всех ли такие короткие болты 3.5 -4 витка и все, на гранте 13 года были по длиньше на фото по середине на этой слева

Добрый вечер. Меняю колеса. Теперь вопрос у всех ли такие короткие болты 3.5 -4 витка и все, на гранте 13 года были по длиньше на фото по середине на этой слева справа удлиненный. Вообще короткие.

0e0rJDcpKWI.jpg
 


Slip79

New member
Тоже после десятки болты показались какими то дистрофическими но там были под ключ на 19 может быть из-за этого)
 

soa

New member
Левый заводской правый от литых дисков.Посеридине универсальный.
 

rdastu

New member
Тоже короткие болты, был удивлен. От приоры остались чуть длиннее
 

Homer

New member
Вот так вот выступает болт длинный для литья и так стоит заводской . Так што делайте выводы.

Motqvh7TFQo.jpg
 

amar

New member
жесть. Никогда не думал об этом, но всегда норм было. За сто лет случаев нема.
 

Smile

New member
вот так вот. На гранате 13 года болты были длиной как секретки. Мне сказали на литьё бери удленненые вот они справа длинные, в итоге мне их поставили и я тронутся не смог. Как будто то на всех 4 колеса ручник конкретный поставили
, В итоге я поставил было старые все норм было. А тут они ещё короче как на классике 7е была у бати 85 года они такие же короткие.(задний мост до сих катается на мотоблоке).
 

Phoenikzzz

New member
не понял ты. Они длинные. Вот так торчит. Сверху для литья длинный а снизу свой. ставил литьё.

PbjI9IWLwKo.jpg
 

Сверху