Менял кто тормозные диски, скок стоют? А то при торможение биение сильное, походу кривые..

Добрый день! Менял кто тормозные диски, скок стоют? А то при торможение биение сильное, походу кривые...

Llc9NLcCwaE.jpg
 


сперва занести на проточку, если мастер скажет что нечего точить то менять,но и новые желательно прогнать через резец,ты удивишь ся.., звалят автореал и лично общался с их директором, заявил что их точат перед продажей на хор оборудовании, сам не брал, брал нипон на 14ку перед давнооо, вроде не было проблем, назад брал при торможении педаль гуляла, сказал и притереться так и продал ....на ксю бош поставил и снял проточить, на гранту только читаю пока 32пробег нет вопросов
 

kleon

New member
у меня пробег 9 тысяч, но сразу с новья чувствовал биение, зимой плавно ездил не гонял, норм было, а сейчас чувствуется хорошо, когда больше 100 км скорость и резко начинаю тормозить.
 

rukol

New member
либо увело где-то в луже как на Лексус Инфинити, либо кривые,пробег мал износа нет скорее всего,неси простоять, перед 500р пара, зад рупь-у нас...хотя родное говно можно и заменить,
 

Цербер

New member
За 27к пробег, 3ий комплект поменял на днях. Но и стиль езды у меня такой. Ставил с проточками и менял с колодками сразу. 2600 встали диски и колодки.
 
С гранты спорт. Зелёные феродо. Задние винтилируемые барабаны и тоже зелёный феродо. При нажатии в кол, можно вылитеть из лобовухи. У кореша так было
 

Fred

New member
Вот на этот вопрос, я не могу дать ответа. Знаю что были. Тогда гранты не было, как то и не интересовался фирмой
 

Сверху