Меняли ступичьный у ОД по гарантии Всё норм Оказалось что колодки задние под замену Машине 2 года пробег 26 000 Как так? Развод

kumrevieja

New member
Всем привет
Меняли ступичьный у ОД по гарантии
Всё норм
Оказалось что колодки задние под замену
Машине 2 года пробег 26 000
Как так?
Развод?
 


umklaidet

New member
> ну очень странно, может когда машина пришла перед продажей кто то новые спёр,а бу поставил.....
 

kleon

New member
у меня на 30к подклинили задние тормозные цилиндрики (оказывается у многих так) и ественно колодки кушать начало. На 42к поменял там всё) колодки уже не работали.
 

krasavec

New member
Довод мне понравился у ОД
«Потому что у вас коробка автомат»
 
у меня рио автомат 32ткм пробег -весной открыл барабан и закрыл-как новые...а тоже слышал,что на автомате меньше ресурс
 

zlobniyvovan

New member
спасибо что подсказал.. учи мат часть .Либо давай на спор :на коньяк ...перед всей группой поспорим ....слабо за слова ответить?если согласен -с меня завтра фото....даже колесо снимать не буду
 

procontent

New member
опять не угадал -не древний,на древних -как раз -дсковые,а в пприод рестайлинг 2015-2017 г барабаны вернули....у меня 2016 с барабанами...но там классный самоподвод....мне понравилось
 

KYRIIL

New member
да и мне смешно.....хотел ты с умничать,а в результате подобосрался ...бывает.Я ПИШУ ТОЛЬКО ПРО ТО,ЧТО САМ СВОИМИ РУКАМИ ДЕЛАЛ
 

lucker

New member
я на ты не переходил. А обосрался ты что с барабаном купил
 

ShakuR77

New member
как же меня смешит довод "на ТЫ не переходил". Чел, ты в инете, тебя тут не за что уважать и ты не с табором переписываешься, так применять ВЫ тут не к месту
 

Avis2007

New member
Да не может быть такого, что я прочитал, полный бред, они 100 ходят смело, даже на АКПП
 

Сверху