Мицубиси аутлендер моего товарища сняли бампер для покраски а там )) а говорят только наши гранты ржавеют так что иномарки точно так же ржавеют и

Мицубиси аутлендер моего товарища сняли бампер для покраски а там )) а говорят только наши гранты ржавеют так что иномарки точно так же ржавеют и пусть никто не говорит что ваз говно ))

2vpwCyUV4S4.jpg
 


Antrum

New member
усилитель бампера у всех рыжий он не часть кузова и его не везде красят, а у нас рижье под усилителем в месте крепления на кузове при этом ржа заходит в слои штамповка - автор ты у себя снимал усилитель бампера, видел в местах крепежа рыжье? сделай аналогич фото мицу и тогда поговорим! а усиль бампера сто проц у всех рыжеет,
 

crash

New member
мб мне фото мерина скинуть 96 г сюда, там тоже ржа есть, значит гранта 2 годовалая просто сказка
 

gooodboy

New member
Станки и технологии одни и те же. Просто привыкли хаить. Купят Гранту, а потом сравнивают с С классом. Я считаю, что если человек зарабатывает в год 500 т.р.,то Гранта само то для него. Её купить можно насобирав за 2 года. Без кредитов и непосильных нош.
 

kick

New member
За 7 лет норм состояние. Гранта с завода под усилителем ржа)))
 

Bop$yH

New member
Да иномарок теперь делают хуже вон новы Камри посмотрите вообще нету покраски
 

Сверху