Микро история, как я хотел обновить гранточку. Моему лифтбеку Клуб стукнул год и пробег пошел под сорок. Так как начали проявляться следы эксплуатации

kasma

New member
Всем привет!
Микро история, как я хотел обновить гранточку. Моему лифтбеку Клуб стукнул год и пробег пошел под сорок. Так как начали проявляться следы эксплуатации ( полетела краска с порогов, зашумел салон и тд) решил купить новую. А тут еще гос программа, прикинул, что новая по програме должна выйти в 760-780 и я готов сотку доплатить за новую машину, поэтому со спокойной душой продпл свою за 690. Начал ездить по салонам, но как оказалось «программа» это налюбилово, а саллоны мошенники. Теперь по порядку: 1. По телефону авто в наличии по приезду другая комплектация цвет и тд 2. По телефону допов не нужно покупать по приезду ой уже установлено на 60-100 тр. 3. По госпрограмме по телефону ничего доплачивать не нужно, по приезду тоже доплачивать не нужно, заполняешь анкету тоже доплачивать не нужно, а когда приходит подтверждение от банка, нужно купить страховок на 100 и продленных гарантий на 50.
Резюме: стоит лифтбек клуб 835000 + 100000 допов - 180000 по программе +140000 кредит страховок и тд. Фактическая стоимость 895000, хотел доплатить сотку, а в итоге две.
Решение: взял свои 790, полетел во владик и купил пруля
Всем удачи на дорогах!

wYnup9zh0V4.jpg
 


shawlow

New member
Блин, чё ты раньше не написал...))) Че по оценке и пробегу? Какой мотор? Какой год?
 

SabrinaX

New member
Хорошая покупка, конечно фольцваген во всем лучше,да и классы разные, их даже смысла сравнивать нет это неба и земля, но не важна какая у тебя машина,главное приносила удовольствие для себя а не для других людей
 

Ruiseecic

New member
Не знаю я без проблем приехал купил авто без допов. Да ещё и в кредит. Никто ничего не навязывал. Что вам там навязывают непонятно. К официальным дилерам нужно ездить. 5 авто в моей комплектации было в наличии. Хоть за налик хоть в кредит никаких допов.
 
В ЕКБ на Шефской 116а этим летом. Гранту 678300р. спрашивали нужно ли пороги промазать и решетку от комаров надеть. Сказал ничего не нужно.
 

Сверху