Милости просим к нам! Автомобили в наличии! Цена указана с учетом дополнительного оборудования! [club127915186



ProGuru

New member
Купи-Ладу«Автосалон в Тольятти»(LADA,VIS,NIVA])

nEHCX9PT2bw.jpg
 

gorelict

New member
В 2011г купил Калину за 289 000, в 2019 купил Гранту fl за 512, 8 лет промежуток, прошло два года, Гранта стала стоить,почти800 000, вопрос??? она что из нанокосмического материала или руки стали рости из плеч!!! навряд ли, что-то не верится. Я думал у серых дилеров, подешевле будет, хрен вам.
 

Serith

New member
во первых, я с вами на вы. Во вторых, подумайте сами, почему они сейчас цены снижают. Конец 21 года, им нужно все машины, которые они скупили поскорее продать, ибо они имеют ПТС 21 года. Все самое интересное впереди, цены ниже не будут с 22 года, вот увидите. Очередное повышение ррц грядет в январе
 

goodman

New member
все правильно. Тебе годов мало. А мне 42. Так что мне можно на ты. А тебе нет. А цены завод поднимет а не дилер. Ну даже и счас то цена с допами соответствует ррц.ни как у официалов плюс 150-200к к ррц.
 
хорошо, пожили вы поболее моего, видимо это вам дает какие то преимущества, ну да ладно. И все таки, это не на долго цены снизили до ррц, сами понимаете уходящий год...И вообще видимо по вашему профилю в ВК, у вас в друзьях единственный человек, который разместил данное объявление, это о многом говорит) вы с ним в сговоре?)
 

Katrin_fabrikon

New member
нет не всговоре. Просто этот человек помогает людям купить авто. По цене ниже чем у других. Да и не будет скоро бешеных цен за допы. Но и некоторые сами выбирают допы. Так что уже хорошо с ценами.
 

Сверху