Мля. Гранта 19год, заскрипела торпеда.. Торпеда на кочках трется об стекло.. Да да, и такое бля#ство бывает записался на гарантию. Пусть

DomainMonster

New member
Мля. Гранта 19год, заскрипела торпеда.. Торпеда на кочках трется об стекло.. Да да, и такое бля#ство бывает записался на гарантию. Пусть устраняют! Никто с таким не сталкивался?
 


sonara

New member
Я прекрасно слышу панель, и прекрасно прослушивается скрип троса ручника сзади
 

War

New member
это автоваз такой, курс рубля обнуленный обвалил, теперь мы на грантах большинство катаемся в место соляриса бля
 
Да, но не везде, все зависит от людей, некоторые берутся за это, а не которые могут отказываться от всего этого, но по сути, за пол года ТО, подорожало, с 6300 до 8400, и я записался на ТО на эту субботу, и я от них не отстану, пока все мои капризы не устранят. Вот так поступать, поднимать цену даже на ТО. Да ещё и на столько... Вообщем от них не останк, буду ездить и ездить, пока мне из неё не сделают конфетку O
 

gorelict

New member
на то ты платишь за определенную работу и материал, они не обязаны исправлять скрипы, тросы ручника могут исправить так как это рекомендация заводу в остальном они скажут что это не гарантия, лично у нас так . Что тут говорить если резинки двери натирают с порогов краска скалывается и это все не гарантия
 

chery

New member
Ладно, не будем спорить, пусть будет по твоему, я сам точно не знаю устранят или нет, но я надеюсь что да. В субботу отпишусь, после ТО;) а мне все равно кажется что все зависит от людей, кто возьмётся за это, а кто нет
 
а причем тут люди, человек будет работать и исправлять эту проблему, человеку надо платить . Просто у тебя будет ещё миллион таких скрипов, особенно в мороз, не будут же оно каждый скрип устранять
 

Maxxima

New member
я тоже так раньше думал, куплю новую машину, любой косяк исправят, после того как мне отказали в ремонте натирания дверей я все понял . Недавно приезжал на счёт порогов тоже сказали что не гарантия, так что хрен его знает
 

bistrih52

New member
Нужно просто быть настойчивец, куда только можно жаловаться, я думаю они возьмутся за все это, буду надеяться что мне все починят, вот так ехать, конечно, это вообще пздц, как то даже стремновато. Вроде новая машина, а уже как телега...
 

Fred

New member
а смысл быть настойчивым если сам завод не одобряет ремонт, оно запрос отправляют и приходит отказ . Все эти моменты прописаны в книжке, натирания, мех повреждения, про скрипы не помню, не является гарантией. По гарантии мне меняли ступечный и заднию птф, но за птф пришлось ругаться так как говорили что сам сломал, в итоге дошло дело до начальство . А так если написано, они в книжку пальцем тыкают и все
 
У меня панель загремела примерно на 1000 км, что то в потолке ещё дребезжит, и слева, в районе стойки центральной. Качество сборки очень низкое, раньше семерки лучше собирали
 

livemouse

New member
Впервые так за стучал сегодня и тут я реально ахнул. Как проблему решал?
 

Kata_rina

New member
да никак, у меня дребезжит, такого стука нет. Эта гранта мне уже все нервы вымотала, люди берут и катаются, а у меня все косяки собрались какие можно.
 

JakoKruzo

New member
так и у меня дребежит что то в панели, плюс панель сама дребежит плюс сиденье водительское скрипит..
 

VDe

New member
сиденье не скрипит пока, но спинка в районе поясницы на ямках прогибается вперёд назад, это капец как неудобно.
 
У меня на Гранте, купленной 2020 года в июне, через месяца 4, сзади на кочках, что-то стало скрипеть, как на телеге. Поехала в ДЦ. Сказали: скрипы не считаются неисправность и в гарантию не входят. Также добавили: " Ну что вы хотели!? У вас же не Киа Рио и не Хендай Солярис. Это АВТОВАЗ, это нормально...."))
Но все же разобрали и собрали таки амортизаторы, но скрип так и остался...
 

Сверху