Мне 53 года,пошел на пенсию, последние лет 20 иномарки, на данный момент ниссан X-Trail 2020 год.Хочу купить Гранту для таксовки,нужен приработок, на

Мне 53 года,пошел на пенсию, последние лет 20 иномарки, на данный момент ниссан X-Trail 2020 год.Хочу купить Гранту для таксовки,нужен приработок, на X-Trail в нашем захолустье жирно таксовать.Вопрос подойдет ли эта машина для работы? На новую Весту денег не хватает,кредит не хочу.
[2 фотографии]
1.
2.
 


Хочешь сдохнуть побыстрее? На хрена тебе таксовать? Ты имеешь пенсию уже, раз на Ниссан хватает, то не надо тебе никаких подработок, просто живи по средствам. А Такси - это путь к раку и на кладбище.
 

niks2000

New member
БМВ у меня была в 1993году,мне было 25 лет. Я прекрасно знаю сколько нужно денег чтоб содержать ее. Речь идет о новой чтоб меньше вложений, а не б/у.
 
вот именно, всё верно рассуждаете, взрослый мужчина, умеющий считать деньги. Новая гранта для такси успеет себя окупить несколько раз, пока не потребует вложений. А я это написал в шутку, есть тут один молодой горячий мальчишка, купивший вместо гранты бмв не первой свежести и считающий нас дураками (мягко сказано), а себя самым умным и крутым
 
В такси 12 лет,сам сейчас катаю на Гранте. Для провинции самое то.
Но Логан лучше для такси.
 

Denis Lobaev

New member
Согласен логан лучше,но цена?!!!!Я гранту лифтбек заказал в г.Клинцы Брянской обл, 18 августа 2021г.,уже январь до сих пор обещаниями кормят,не знаю, что делать. Интересно как в других регионах обстановка.
 

Сверху