Мне бы притензию написать на имя директора

Redactor

New member
Мне бы притензию написать на имя директора АвтоВАЗа

_RE1VYchAzs.jpg
 


Zonderman

New member
АвтоВАЗ у вообще похрену, ответы и то в виде готовых предложений, спихивают на дилера, а дилер ничего делать не хочет, зарплату они и без ремонтов получат.
 
в группу Лада нет смысла писать. Они отвечают общими фразами, ничего конкретного Вы от них не услышите.
Как вариант: ехать к своему ОД с письменным требованием устранить данный недостаток. В случае отказа, они обязаны будут Вам дать письменный ответ. Но, думаю, что им проще будет замазать потёртости)))
 

Аллочка Т

New member
и первая и вторая,,неисправность",таковыми не являются. Я тебе еще навскидку пару десятков мест где,,трет" написАть могу.
Не нравится,что трет—скинь их сам и помажь.Времени потратишь ровно столько,сколько у тебя заняло написание запроса на завод.
 
дилер не один у Вас в городе? К другим не пробовали? У многих без проблем делают. Я, когда приезжала и об этой проблеме упомянула, чтоб проверили и исправили, так как у многих трёт, мне сразу сказали, что это по гарантии сделают. Правда, исправлять было нечего, но, не думаю, что обманули на счёт гарантии по этому поводу.
 
Этот ОД не любит оформлять никаких бумажек, дают только заказ наряды, а в сервисной книжке только прохождение ТО ставят, на просьбу дать письменный ответ всегда отмазки
 

miha777

New member
чтоб получить письменный ответ, необходимо сделать ПИСЬМЕННЫЙ запрос.
 

Dr_Glubina

New member
они в этом случае легко напишут письменный ответ и будут правы.Потому,что если каждому,,воображаемые болезни из интернета" лечить—мастеров не напасёшься.
 

Ярик

New member
фильм "Автостопом по галактике" посмотрите. Это Воганы, противные инопланетяне, ужасные бюрократы.
 
Я с таким же вопрослм приехал к од. Машину подняли, я их натыкал в эти места где железо видно, на что они мне ответили: «Вы отказались от дополнительной обработки кузова, вот результат» я объяснил мол каким образом допы влияют на натирание, итог развели руками, зато порекомендовали установить сетку в бампер за 4к и защиту двигателя за 3к. Молча забрал машину и уехал. Как вот их после этого лгбтшниками не назвать?????-
 

sd!

New member
Балку скидывайте заднюю и стойки тоже(задние и передние) они тоже кузов трут в местах крепления.И обратно лучше не ставьте после обработки—а то опять натрут
 

AntonEl2

New member
Так гарантийный случай признает не ОД, а Автоваз. Заставьте ОД сфоткать и отправить на завод. ОД пофиг, кто деньги платит, клиент или завод.
 

Сверху