Мне одному кажется, что лкп на гранте уж больно нежное? Да и пластик дверей тоже... (Сравниваю с Калиной 1 (2011г

alex_b

New member
Здравствуйте.) Мне одному кажется, что лкп на гранте уж больно нежное? Да и пластик дверей тоже...
(Сравниваю с Калиной 1 (2011г.))
 


piker

New member
Ну очень нежное Лкп(в сравнении с подержанными японцами), просто ахереть как надо аккуратно ездить и шарахаться от грузовиков, которые кидают камушки из-под колёс. Можно, конечно, сейчас говорить, что я езжу не правильно, но стиль езды не изменился, а за 25 лет владения японцами не было столько сколов, как за не полный год владения грантой))) . Тут надо регулярно проверять и подкрашивать. Но это не смертельно....
 
да, так то не смертельно) только за два месяца уже несколько сколов на капоте и лобовухе царапки.. но опять же,- езжу 50х50 город-трасса. Ремень безопасности поначалу отстёгивал и отпускал (по привычке, как на калине). Смотрю- а железяка то на дверной карте следы оставляет!.. на калине такого не было... Теперь придерживаю))
Мелочь, конечно, но неприятно. Я думаю, тем, кто покупает данный авто в максималке,- ещё обидней)
Ну, да не будем о грустном.)
 

joo

New member
Есть такое . Пятое авто,на этой два скола уже,пробег 7500.
 

MADSaturn

New member
Где то давно видел пост на дзен или пикабу про сравнение машин АвтоВАЗ с более дорогими иномарками. Там было написано и видео про краску, что щас на иномарках (новых) такая же краска.
 

Nauru

New member
Один из первых лифтбеков да ещё и белый .ни одной ржавчины. Пластик да,нежный.
 
Для себя решил- никакой ручной мойки! Вчера смыл пыль сырой тряпочкой. Сегодня заметил кучу мелких царапок. И на заднем стекле тоже. Чё то я приуныл.... Ещё раз сравню с калиной- качество лкп было в сто раз лучше...
 

Сверху