мне вот интересно у кого нить так было, уже не впервый раз вот сегодня поймал на видио и успел заснять, что бы поехать к офицалам, при движение такая

L_O_R_D

New member
Здравствуйте, мне вот интересно у кого нить так было, уже не впервый раз вот сегодня поймал на видио и успел заснять, что бы поехать к офицалам, при движение такая ситуация, потом резко прекращается... Машина в этот момент ни каких изменений не показывает только приборка...
 


Lev Malkov

New member
вряд ли потому, мне кажется либо масса на приборку либо косяк в приборке... А так решил задать вопрос вдруг кто сталкивался с данной ситуацией...
 

Delini

New member
на 14 у отца такое было, ну только он ехал по дороге стрелки на 0 были, потом остановился на обочине заглушил машину потом завёл и всё заработало
 

Denis Lobaev

New member
такое я тоже сделал в первый раз, но эта ситуация в 3 раз на пробеге нет еще 4 тысич, на видио видно что я двигаюсь и эта ситуация буквально секунды длится, просто мне сказали что лучше видио заснять что бы мозг выносить ребятам в салоне а то со слов не поверят
 

DomainMonster

New member
Тут нужен очень и очень умный электрик, который сразу вытащит блок реле и предохранителей. Потом в нём найдёт отходящий контакт "мама-папа". Возможно снимет и приборку - там тоже может быть "колодка" с плохим контактом.
 

umklaidet

New member
Блин не помню точно, но это может быть связанно с каким то предохранителем, если он барахлит или сгорел такая фигня будет,
 

Сверху