многие писали, чтобы уплотнить стекла использвали трубку омывателя 8мм, по длине 6м. Сегодня объездил пол города, вопрос: где вы взяли трубку 8мм, они

всем привет, многие писали, чтобы уплотнить стекла использвали трубку омывателя 8мм, по длине 6м. Сегодня объездил пол города, вопрос: где вы взяли трубку 8мм, они все по 6? Или это была другая трубка? я зае*ался искать.
 


IRKSISTEM

New member
Гидроуровень купил 10 м хватило на 6 стекл( на вторую вперёд поставил) жёсткий он это хорошо. Удобно вставлять
 

greendrug

New member
Еще магащины смотри где самогонные аппараты, которые дистилляторы, продаюь. У них тоже есть такие. Но дороже.
 
В строительнах магазинах есть трубки от 4мм до 10мм для гидро уровня, я покупал 6мм и все зашло отлично, за метр 24 рубля
 

bibibika

New member
6мм мало я себе сделал через 3 месяца, опять болтанка надо будет переделывать на 8мм
 
я имею ввиду я её то пропихнул но стекло не поднимает ся так как оно зажато очень сильно. И делал я это в жару, я покупал типо шланга и он сам по себе широкий, а вот шланг омывателя я нашёл только 6мм но от него толку нету стекло ходит свободно
 
это 8мм я сразу купил думал норм будет, позже купил такой же только 6мм

PNqUtEddK7c.jpg
 

зодиак

New member
Я пока только 2 передних сделал, если они сожмутся и начнут стекла дребезжать я внутьр этого шланга воткнул 6мм от омывайки для жёсткости и будет норм, кстати она отлично заходит :) так что я хз как там измеряется толщина шланга если в 6мм шланг заходит 6мм омывайка
 

V-G

New member
у меня тоже хреновая, она вошла,, но внутри вид я худею. Как они 8мм ставят > . У меня гидроур. 8мм брал
 

Сверху