Многие пишут что клиент свет в салоне, багажник не открывается . Причина в кандецате. Например в салоне свет клиент по тому что антенну открутить и

Привет всем. Многие пишут что клиент свет в салоне, багажник не открывается . Причина в кандецате. Например в салоне свет клиент по тому что антенну открутить и увидите сколько том влаги. Антенна прям под светом. с конце вика антенны капает прям на микросхему. Вот и то горит то нет. А бывает и на ходу сам загораются и т.д со стальными случаями.
 


prcost

New member
Ты наверное текст рядом с грантой набирал поэтому тебе т9 не помог (шутка)
 

Татьяна

New member
У меня тоже сегодня свет в салоне заморосил плюс свет в багажнике не включался, а на улице дождь шёл. Настоящий чётров тазик. Я то думал меня эта проблема стороной обойдёт . Спасибо за информацию завтра откручу эту антенну посмотрю что там.
 
Есть ещё косяк на восмиклопах плохой запуск иногда не с первого раза заводится. Уменьшить зазор на свечах. У меня было 1.0. сделал 0.8. все ок
 
Почитайте в обсуждениях про плафон. Не в кондесате дело. Пропадает свет потому что дворниками в дождь пользуются.
 

NeXcr

New member
все верно. При чем можно просто сделать тест в любую погоду. Включить плафон и дворниками играть, и можно почти сразу поймать положение, чтоб он вырубился и тут же включился)
 

Сверху