Многие жалуются на включение передач.То задняя через третью,то первая через вторую.У меня так,не менял никаких масел,не регулировал троса.На ходу

Maxxima

New member
Всем привет.Многие жалуются на включение передач.То задняя через третью,то первая через вторую.У меня так,не менял никаких масел,не регулировал троса.На ходу вообще одним пальцем.
 


ShadowBoy

New member
Так люди пишут, что при начале движения, а не в стоячем состоянии.
 
Такая же история, машина 2019 года масло не менял, почти 50тыс пробег, все передачи хорошо переключает
 

trinity

New member
вот и я тоже думаю,что у них троса нужно настраивать.Похоже не было предпродажной подготовки у диллера.
 

tisi

New member
у меня по настроению то вкл норм то нет педаль где схватывает,?
 

IRKSISTEM

New member
попробуй свободный ход троса педали отрегулировать. У меня с завода был 18мм. Включалось через раз нормально. Задняя вообще всегда с хрустом. Ща отрегулировал—все норм.
 

SEO Умнег

New member
так я выставил 27 автонатяжитель в обратку не сработал так и берёт у с самого низа либо из салона выставить как с завода мм 3 либо хз
 

DoM1n1K

New member
чуть подкрути обратно что бы брать как тебе удобно начала и после регулировки понажимай педаль, что бы трос обратно на место стал. Мне помогло. Реально лучше стали передачи включаться. И в жару даже.
 

anye

New member
пробовал даже до талого закручивал не хочет в обратку чёт попробую ещё а так мне внизу всегда нравиться а не когда педаль почти отпустил
 

Сверху