Многим покажется конечно тупым пой вопрос, многие скажут что я сам должен подумать и так далее, что можно купить за эти деньги мерседес бенц с500

Всем доброго времени суток! Многим покажется конечно тупым пой вопрос, многие скажут что я сам должен подумать и так далее, что можно купить за эти деньги мерседес бенц с500 юльтра эдишн 5.5 би турбо чарджер, но всё же: имею во владении гранту седан 19 года, в комплектации комфорт с 16кл мотором. Пробега за 4 года 53к. Машиной доволен полностью, нигде никогда не подвела. Но все мы тянемся улучшаться. Смотря на цены иномарок понимаю что сейчас уж точно их мне не купить. И вот вопрос: как вы считаете, стоит ли мне заморочиться продавать свой авто и покупать также гранту но годов 22-23 (цены и комплектации сейчас сами знаете какие), или всё же лучше остаться на своей? Фишка в том, что сейчас я могу обновиться в принципе, доплатить разницу. Но если остаться на своей и пройдёт ещё года 2-3 смогу ли я что то купить потом? Уж доплата потом будет намного выше. Спасибо что дочитали! Рад любым комментам и мнениям. Даже тем кто говорит что гранта это не машина)
 


+ если не "устал" кузов и,,безвтык",то я бы не думал, оставил бы что есть.Если проблемы по кузову пошли или "втыковый" двиг продал бы и гранту новую взял бы.Дело в том,что на иномарку с запчастями проблемы начались....
 

Mishelin

New member
Судя по году и пробегу, нормально ездиишь, думаю год два можно ещё проездить, если она в заводском окрасе, к тому времени понятно будет, до 22г купить или после. Моя тоже 19г, покупал в 20г без пробега, сейчас 33 ткм пробег
 

Damir

New member
Жалею что поменял гранту на гранту, ну да комплектация выше. Но когда проводишь осмотр кузова то сердце кровью обливается, цена выше, а труд стоит копейки. Брать за миллион, жаба задушит. Из гаража не буду выезжать, вымыл и обратно в гараж. Но это моё мнение.
 

Bookvica

New member
вы прекрасно все знаете места, мне ли мытарю вам объяснить.
 

nero11

New member
Я бы обновил при желании. А так большого смысла не вижу при таких ценах. Главное за своей ухаживай
 
Сейчас слишком нестабильный рынок. Новые отечественные слишком дорогие и перспективы появления конкурентов по цене очень туманны. Если придут Иранцы и Китайцы, то явно дороже, т.к. алчность наших ОД загубит все благие намерения на корню.
Брал новую по ГП для перепродажи, но теперь скорее всего оставлю.
 
Зачем доплачивать и брать снова гранту? Что за фетиш? Добавь возьми Весту 20-21 года. Полик, солярку или Рио возьми. Но на хрена опять гранту? Из за того что она новая? Я тебя умоляю. Ты же сам видишь как собирают и постоянно начинает новое вылезать.
 

injoyyy

New member
ну я не обозначивал сумму. Продать свою докинуть 100-150. А Весту я не хочу. Мне не нравится 1 особенность Весты
 
как же сложно донести людям, что всё я написал в посте... Я же сказал, что сейчас иномарки стоят больших денег и не могу позволить. Если ты про иномарки лохматых 2000 годов, то ты должен был понять что я владея грантой 19 года, не сторонник 15-20 летних иномарок. А причины не в том что я дурак как вам кажется, а в том что мне так по кайфу. Надеюсь у тебя иномарка хорошая, ибо если ты ездишь на АвтоВАЗе и говоришь мне всё это, то стоит задуматься)
 
за 900 можно купить 3-5 летний Рио Солярис, Я бы сам не купил 20 летнюю Тойоту, только если бы не знал эту машину
 

Сверху