Много было постов про вой КПП, конструктивная особенность. Так вот в воскресенье ехал на такси гранта fl, 8кл, полгода машине на газу с пробегом 54400

miha777

New member
Всем привет. Много было постов про вой КПП, конструктивная особенность. Так вот в воскресенье ехал на такси гранта fl, 8кл, полгода машине на газу с пробегом 54400, попросил водителя сбросить газ на каждой передаче, чтобы послушать вой КПП. Я удивился, когда услышал не сильный вой на 2 передаче, остальные работали тихо. Не пойму, какого хрена у меня воют все б..ля с первой по пятую как на МТЗ, про вторую передачу вообще молчу. Машине 2 года, 16кл, пробег 46700. Масло с завода залито. Если замена поможет хоть чуть чуть, то посоветуйте какое лучше купить.
 


Badmaestro

New member
Блин просто по сравнению с таксишной я в шоке, что КПП может так тихо работать
 

Ярик

New member
ты ехал справа, шумит слева когда еду на пассажир или сзади не слышу
 

Dextra

New member
Луку давно уже залить надо было полусинтетику. Для чего мучится два года???
 

leti

New member
2 и 3 воет при сбросе, машине 2 недели, пробег 700 км. Но воет намного тише чем у грант 14 года.
 

Badmaestro

New member
Есть иномарка 13 годок ей. Утром на холодную завожу перебой, попердела минуты 2 и тишина.Заводим Ласточку минут на 10 дизеленье и прочее х. пойми. (8 клоп) . Но она ласточка, целочка, не уе, цветочек. Не тошто старый вредный но проженный китаеза. Но это чисто пьяное моё.
 

trink

New member
С ДР Старый !!!!!!

Сколько водки выпито сколько утекло
Склько лет потеряно недругам на зло
Где ты моя молодость что с тобой теперь
Белая палата крашеная дверь
И диагноз доктор не хотел назвать

Нооо... не погибла молодость!
Молододость жива!

Препараты разные принимали мы
И слова заразные говорили мы
Но в бреду горячичном мы увидим свет
Окружение прорвано действительности нет
То ли сумашедшая, то ли голова

Да неееет........ не погибла молодость!
Молододость жива!
 
ну блин вы ВАЩЕ. Я че ЕВРЕй или АЛКАШ. Мои корни с ДОНА. Конечно я не сын казачий, а хрен собачий но чего-то во мне от предков есть.
 

Сверху