Много нас тех кто пересел со старой гранты на новую? Ваше мнение качество ухудшалось или улучшалось



Frau

New member
качество новой лучше? И на счёт приоры не соглашусь в чем то да она лучше к примеру едет чётче по трассе сам был обладателем новой приоры но по мне так у гранты больше плюсов!
 

metrosarryssgt

New member
10 года была у меня приора,а так согласен сейчас лепят пятилетки говно машины но это не только грант косается в целом автопром стал хуже! Бэхи уже далеко не те Ауди фольци итд
 

Gremmolpo

New member
Была Приора 13 года люкс вот она мне кровь пи пила в плане запчастей, была гранта 15 года лифтбэк не понравилась, щас взял Гранту фл радуюсь
 

tt4

New member
ну пока среди немцев хорошим гарантийным сроком похвастаться могут только ауди.
 

Highscreen

New member
Хотя сначала была разница подсветки шумка порадовали) ну к хорошему быстро привыкаешь)
 

Zhdan

New member
Я пересел. Однозначно лучше, особенно по мелочам. Ну, и экстерьер с интерьером улучшились. Двери сами закрываются, к примеру.
 

Mishelin

New member
да. Я тоже разбирал, смотрел. Раньше на голый металл и жуки пробились на 6-й год. А тут сделано солидно.
 

Ruiseecic

New member
это да знаю не понаслышке....по мне так конечно фл лучше но не колоссальная разница! Я просто ещё пересел с гранты стандарт 13 года на гранту Оптима 18г
 

Dextra

New member
я специально взял оптиму, по мне так все необходимое в ней есть) что надо доработаю! А то потом бери молдинги отрывай печальный опыт под ними ржа лесть начинает,обогрев попы мне принципиально не нужен он реально вреден) итд
 
ездил на 13гв. люкс с акпп, пересаживался с 2106, небо и земля конечно тогда была, прям радовался, сейчас пересел на новую с мкпп, ну коробка конечно воет, минус, магнитола не работает без зажигания, минус, будто больше сверчков всяких и стуков стало на новой, так то как бы в целом норм, но уже той радости нет, понимаешь что всё таки автоваз)
 

Сверху