Много раз слышал о такой салфетке(тряпке). Она реально идеально вытирает или нет? Хочу услышать отзывы реальных владельцев. Фото для

Всем доброго вечера! Много раз слышал о такой салфетке(тряпке). Она реально идеально вытирает или нет? Хочу услышать отзывы реальных владельцев. Фото для примера

IatTj5aJAIA.jpg
 


Оксана777

New member
Про эту не в курсе.но есть типа этих Dry monster называются хорошо впитывают воду
 

antono

New member
Не знаю фирмы, но типо такой тоже как полотенце, хорошо вытирает и думаю менее вредная для лкп чем из замша
 

Reco

New member
Обычная старая х/б футболка, впитывает всё отлично. Кинул под сиденье водительское и не мешает.Потом когда под седенье прогниёт днище,наварить туда лист железа.
 

goodman

New member
Простернуть высушить и положить под седенье.Заебись!И нюхать потом эту старую вонючую майку вместо ароматизатора.Ты ещё скажи что её надо в пакет положить чтоб она там запрела.Глупый ты человек.Есть специальные тряпки для авто.Протер,сложил и убрал в пластиковый тубус.Всё уже давно придумали не надо велосипед изобретать.
 

bambini

New member
Сергей,я работал на мойке месяца три и смотрел много мастер класс по мойке авто.В начале надо убирать в солоне потом мыть авто.И замшевая тряпочка всё хорошо вытирает.Да не которые даже без пены моют авто и не вытирают.У меня всё на много сложней.Двух фазная мойка кузова,покрытие гидрофобным средством.И вытирать кузов надо обязательно.Так как потом на эти капельки воды садиться пыль,особенно на черном авто всё видно.Можно конечно и на реке с ведра машину помыть растереть всесь песок по кузову.Я мою машину раз в две недели но идеально.
 
Я в 6:00 заезжаю на мойку там сразу пылесос и авто можно вытирать там же ты же знаешь что авто мыть водой а тем более пеной под прямымы солнечными лучами нельзя.У меня пять тряпок для мойки авто.1)Для кузова.2)Для дверных пространств.3)Для стекол.4)Для полировки кузова.5)Для сухой уборки Солона.Я там же в начале вытаскиваю коврики,пылесошу.Потом мою кузов,вытираю,мою стекла,натираю всё полиролью.Короче Полтава часа пока не кого нет.Потом еду домой пью кофе.Короче это вместо утреней зарядки пока не жарко.На мойку уходит 150 с покрытием воска или осмоса.И так каждые две недели.
 

Dmitry Kislyak

New member
Мне на работу к 9:00 с утра если встану то уже не усну.Бывает есть желание помыть машину.Но это только в удовольствие.Мойка в 500метрах от дома.Почему бы и нет.Потом жене отдаю все тряпки.Она их складывает в специальный мешочек,завязывает и стерает с вещами в машинке.А так на мойке.Козов+салон 700 р стекла моют на отъебись и резину не чернят.Чернение резины 50+ полирнуть салон 100 Надо дочь милеонера ебать чтоб на такой мойке тебе мыли авто.
 

Сверху