Много вопросов в группе было про болты для литья. Мне вот ОД литье прикрутил болтами со штампов, типо они универсальные, всю зиму откатал,все норм.

Привет всем. Много вопросов в группе было про болты для литья. Мне вот ОД литье прикрутил болтами со штампов, типо они универсальные, всю зиму откатал,все норм. Да и сам я всем в группе говорил,что болты подходят. Вот решил менять колеса,выкрутил штатные болты,удивился их размеру. Теперь сомнения,литье r15 лето на какие все таки болты прикручивать на штатные или для спокойствия на новые длинные. На фото слева штатные,справа новые длинные. И не будут ли длинные задевать.

sBLV-ctGfT0.jpg
 


Phoenikzzz

New member
понял, на фото видно на коротком болту,на сколько он закручивается, начало резьбы блестящая, на 6 витков.
 

erosa

New member
я на бывшей приоре ездил на длинных болтах и на литье летом,и зимой на штампах,так и продал ее зимой на штампах с длинными болтами,весной на гранту литье стал ставить,а болтов то нету длинных,пришлось покупвть новые
 

mike.hrf

New member
На литьё идут другие болты когда брал диски должны были предложить
 

strx

New member
правые на фото,что не подойдут. В магазинах продавцы тоже толком не знают.
 

Shaitan

New member
У меня были другие . штате не подходили .брал ли ье сразу болты предложили .ставь длинные прикрутил покрути колесо рукой если крутится значит не цепляет
 

NeoSov

New member
будешь ставить,два болта закрутил,крутанул и всё ясно будет! Цепляет или нет!
 

Сверху