Много здесь было вопросов, о том, что не с первого раза заводится авто. Меня не обошла эта проблема. Раньше на 8кл. было такое? Может ли быть дело в

Scorpion666

New member
Всем доброго дня! Много здесь было вопросов, о том, что не с первого раза заводится авто. Меня не обошла эта проблема. Раньше на 8кл. было такое? Может ли быть дело в прошивке?
 


N.E.K.T.O.

New member
С учетом того что все нормально в маторе без чека при парковке дайте мотору немного поработать перед выключением-примерно сикунд 10-20,чтобы запуск был сразу >
 
это идиотизм, приехал и стоишь ждешь чуда
И это кст не помогает)
Дроссель чистишь регулярно и все запускается с пол оборота на протяжении 5-7тыс
Потратить 30мин раз в 5-7тыс км на чистку думаю разумней чем постоянно приезжать и ждать чего то
 

ShadowBoy

New member
вот и заслонку дроссельную тоже нужно чистить иногда как и менять фильтра и масло
 

Be_to_do

New member
я на приоре проехал 142тыщи неразу не чистиль,масложер кап ремонт вскрили мотор глянул дросель все норм >,раскажи про уши про зубы с какой переодичностью надо чистить
 
ну у меня с салона бричка, на 6500 ради интереса посмотрел, был грязноват не много, почистил стало лучше
 

Taboo

New member
на 95 по трассе скавазани на скорости чтобы дросель проветрило
 
вчера только с трассы

XQ6b-F8IJWY.jpg
 

sovka

New member
Это явно косяк, либо ПО, либо новый дроссель. Со старым по 100+ тысяч ходили и не чистили. Короче на пару тысяч чистка поможет, потом снова эта канетель с дросселем. На 11182 у всех так, кто забил, кто ОД пинает, кто дроссель чистит. Но этот косяк не исправим, дай бог найдет кто нибудь решение.
 

Сверху