Мой автомобиль сегодня вздохнул с новой стороны когда в него залили Stage 1!!! И она сказала ура!!! Пропали провалы на старте, очень шустро

soccerrooney

New member
Добрый вечер!!! Мой автомобиль сегодня вздохнул с новой стороны когда в него залили Stage 1!!! И она сказала ура!!! Пропали провалы на старте, очень шустро реагирует на педаль. В итоге со 106л.вышло 117л. Это не много но очень приятно!!! Если кому-то в Липецке нужны координаты обращайтесь!!!
 


NeoSov

New member
не могу тебе сказать но программу калибровали по моей машине. И когда спрашивал у мастера что вышло, в ответ получил: она стала динамичнее и на 10% прибавка л. Так как АвтоВАЗ при выпуске авто с завода душат движки евро 5. Вот от туда такие показания
 

Windoz

New member
не верь этому.
Максимум он мог тебе сказать сколько КлВ выдал двигатель при максимальных оборотах, и просто перевёл их в л.с
Но, погрешность там есть.

Без доработок От одной прошивки чтоб у тебя было 117л.с, надо максимально возможную подачу топлива дать, у тебя расход был бы сейчас по городу около 16 литров.
 
именно так, ты прав. Stage 1,2,3 - прошивки для турбовых моторов. Как ему гранту прошили этим софтом непонятно)))
 
stage - переводится как этап, stage 1 - первый этап тюнигна, который касается исключительно ПО, и не важно атмо или турбо. Прежде чем умничать в след раз хоть вникни в суть сначала
 

Сверху