мой ОД в Казахстане, в моем городе не может сказать какое масло залито с завода и какая тормозная жидкость. Просто говорят у тебя обкаточные масла...

Ребят, мой ОД в Казахстане, в моем городе не может сказать какое масло залито с завода и какая тормозная жидкость. Просто говорят у тебя обкаточные масла... На всех крышках написано Роснефть. Вопрос: что заливают с завода? И ещё вопрос есть ли крышки топливного бака с замком?
Всем спс!
 


karik

New member
у меня 16 кл. и в ОД и в интернете везде говорят, что полусинтетика, сегодня меняли на синтетику. Писала на почту, ответ тот же - полусинтетика Роснефть.
 

FreeLancer

New member
если честно мне все равно что говорят на ОД они ещё те спецы, у меня машина апрельская и в инструкции написано что в 16-ти клапанном моторе на обкатку залито синтетика Роснефть 5w30. Я книге больше верю чем людям работающим в ОД так как много раз сталкивался с их некомпетентностью и не только в каком то определенном салоне.
 

ProGuru

New member
а где в книге написано какое масло залито? Я сколько раз смотрел находил только при какой температуре какое вязкость надо заливать
 

karaboz

New member
точно не скажу, книга не под рукой, найду и скажу на какой странице
 

wcat

New member
во все вазовские моторы завод первично заливает ПОЛУсинтетику

0puPFgIvBnM.jpg
 

Сверху