Мой пост с подрамником и усилителями вызвал бурное обсуждение у некоторых подписчиков, а как на счёт линзованной оптики на гранту? Вид имеет

Мой пост с подрамником и усилителями вызвал бурное обсуждение у некоторых подписчиков, а как на счёт линзованной оптики на гранту? Вид имеет.
 


Viggo

New member
а на нормальную обслугу денег не нашёл. Точками отметил область куда нужно обратить внимание))) я конечно не могу лезть человеку в кошелёк и в его голову, пусть делает, что хочет. Но есть же понятие, что когда хвалишься, сделай так, что бы не обосрали. Да у меня машина за два года не в идеальном состоянии, сколы, ржа внутри передних крыльев где петли. Пластик в салоне уже поцарапан, все передачи гудят, а масло поменять боюсь, что громче станет, хоть и залить выше уровня. Ну естественно без колхоза не обойтись, поставил подсветку ног от прикуривателя. Зеркало регистратор в две стороны. Маленький саб на штатную, кнопочную магнитолу. Даже двери не шумил и динамики не менял. И мне нравится. А не хвастаюсь, потому, что знаю, что обосрут.

eQ7sIpo4ro4.jpg
 

bibibika

New member
У нас такие машины Гайцы видят с далека,99 процентов просто проверить документы
 

Velascues

New member
ну или диоды воткнуть.
А так да, убого.
Вообще не понимаю, зачем их пихают массово...способ выделится?...
 

Сверху