моя ласточка в Берлине! туда,обратно(2000 верст) по автобанам!!! все отлично!!!!

Highscreen

New member
моя ласточка в Берлине! туда,обратно(2000 верст) по автобанам!!! все отлично!!!!!

_F4APzgtJBw.jpg
 


от первого лица хочу узнать, на самом деле там отличные дороги, что прям ровные ровные? На Гранте можно было ехать и 150-160, 16 кл?
 
а почему вы сомневаетесь, даже в Польше дороги уже отличаются от наших и не в худшую сторону, с немецкими не сравнить!!!! я имею ввиду автобаны!!! про проселки не буду говоритиь!
 
просто ещё один аргумент в споре с родственниками об уровне жизни в Европе и у нас. Родители жены просто прям ватные патриоты, для них Россия мировая держава и все у нас отлично в стране.
Короче, они очень много смотрят Киселева с Соловьевым
 

promo17

New member
я по России давно не ездил,не могу сказать какие стали дороги! был в Ставрополье (15,17-м) и в Крыму в 19! Пятигорск, Черкесск,Нальчик,Эльбрус- у нас такие дороги были в 90-е! нам конечно чемпионат очень помог с дорогами и многим другим!!!!
 

Dmitry Kislyak

New member
Крым конечно по дорогам полный звиздец(там где я был) Саки,Евпатория,Бахчисарай и Севастополь!!! конечно,работы ведутся!!! но я по таким дорогам (в качестве пассажира на гранте 14-го) ехал,серце кровью обливалось,так машину жалко было!!!!
 

Booba

New member
ездил из Томской области в Краснодарский край (4500 км) с родителям отдыхать с 2009 по 2011 каждый год. Дороги более менее начинаются ближе к Краснодарскому краю. В Сибири вообще ужас дороги, бывали даже без асфальта, федеральные дороги.
 

And90

New member
как там говорил- нам все равно на чем вы приезжаете,лишь бы человек был хороший!!! это дословно!!!!
 

CSRespect

New member
у меня хорошее чувство юмора!!! просто иногда читаю ленту- там такой понос льют,просто удивляюсь человеческой желчности!!!!
 

Phoenikzzz

New member
за год проехал почти 35000км.
Поменял лампочку и передние колодки.
Да, машина бюджет, но надёжная.
 
очередь только на нашей с Польшей( много желающих) на новогодние праздники по 7-8 часов на границах стояли,а у нас 4-5 пять пунктов пропускных!!!! а там с шенгеном без проблем!!!!
 

Сверху