Моё почтение дядьки. Устанавливаю 2din на Андроиде, 2 вопроса: Что за штекер зелёно голубой? Для чего 3 свободных провода

Моё почтение дядьки.
Устанавливаю 2din на Андроиде, 2 вопроса:
Что за штекер зелёно голубой?
Для чего 3 свободных провода?

zF7_Dq0icY8.jpg
 


wavezz

New member
как я понял, работает, но пока читается только дилерским сканером. Сторонние сканеры пока не умеют.
 
Сине-зеленая-это может быть дубляж приборки,на некоторых магнитолах показывает температуру,даже двери и возможно управление магнитолой на руле,камера
 
нет в Ладах ничего подобного. Там CAN-шина и LIN-шина. CAN для диагностики и LIN для ЭРА-ГЛОНАСС. У себя, когда подключал Андроид магнитолу, просто примотал к основному жгуту, чтобы не болтался.
 

vs

New member
Кто то скидывал схему этих фишек,и на каком то канале видел что по этой фишке какие то данные на магнитолу дублировались
 

NeoSov

New member
схема есть в инете, я её читал. Ничего в CAN-шине дублироваться не может потому что это общая шина, для всех блоков. LIN-шина связана только с ЭРА-ГЛОНАСС и используется только для выключения звука при экстренном вызове или тестировании БЛОКА ЭРА-ГЛОНАСС.
 
нет на Грантах управления на руле и с выходом ФЛ стало понятно что не будет. Только если когда на платформе B0 выпустят, то возможно.
 

Сверху